Dragon City 2

Dragon City 2

Вторая часть популярной игры про драконов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
928
Язык:
Английский

Dragon City 2 — это социальная сетевая игра, сочетающая в себе строительство, боевые действия, интеграцию многих привлекательных элементов, таких как разведение, вылупление и поимка драконов. Вы когда-нибудь мечтали стать абсолютным Мастером Драконов? Тогда Dragon City 2 — игра именно для вас!

В игре вам дается особая способность: комбинировать и разводить драконов, чтобы создать новый, интересный, уникальный и более могущественный вид. Эта новая порода воспользуется преимуществами как матери, так и отца, и они станут более зрелыми и более способными к бою.

Вы будете следить за ними с тех пор, как они все еще лежали в яйце, а затем вылупились в дракончика, росли день за днем, обучались навыкам, кормились и заботились о них каждый день. Постепенно у вас будет в руках могучая армия драконов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dragon City 2 0.10.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dragon City 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
DRAGON VILLAGE - city sim mania - иконка
DRAGON VILLAGE - city sim mania
Симуляторы
Версия: 7.39
Dragon Master Adventure - иконка
Dragon Master Adventure
Симуляторы
Версия: 14.15
Idle Dragon School - иконка
Idle Dragon School
Симуляторы
Версия: 1.01.01
Dragon Simulator 3D - иконка
Dragon Simulator 3D
Симуляторы
Версия: 1.104
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: