Construction Ramp Jumping

Construction Ramp Jumping

Пролетите как можно дальше на огромной машине.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
690
Язык:
Английский

Геймплей в игре Construction Ramp Jumping начинается прямо из меню. Это настолько просто, что в приложении не нужно учиться. Зачем это нужно, если все, что происходит на экране, управляется щелчком в любом месте экрана? Вначале наша машина находится на вершине трамплина. Оставьте его, набрав в процессе максимально возможную скорость, а затем - отправляйтесь в свободный полет! Автомобиль ждет на земле препятствий, от которых он может отскочить. Что ж, цель - проехать как можно дальше, используя этот способ путешествия. Пока вам не удастся преодолеть 500 метров, второй уровень будет недоступен. Это означает, что трек останется неизменным все время. Постепенно развивая машину, вы сможете добиться наилучших результатов на пути к этой цели.

Уже примерно через десять минут игры вы поймете, что прокачка - это фокус в достижении цели - добраться до 500 метровой отметки. Следовательно, вы должны использовать встроенную функцию: просмотр рекламы. Это утроит и даже в четыре раза больше дохода от гонок. Кроме того, вы можете бесплатно улучшать один из параметров после каждой гонки с помощью рекламы. Вскоре вы легко выполните задание и откроете новый уровень. Что ж, тогда все повторяется. По новой трассе надо проехать не пятьсот, а тысячу метров.

Изюминкой Construction Ramp Jumping является уникальный автопарк. Здесь вас ждут бульдозеры, огромные длинные фургоны и неуклюжие машины скорой помощи или пожарные команды.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Construction Ramp Jumping 0.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Construction Ramp Jumping

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ultra Ramp Extreme Stunts - иконка
Ultra Ramp Extreme Stunts
Гонки
Версия: 1.0
Animal Transform - иконка
Animal Transform
Гонки
Версия: 1.7
Monster Demolition - иконка
Monster Demolition
Гонки
Версия: 1.3.4
Русский водила 2: На Байкал - иконка
Русский водила 2: На Байкал
Гонки
Версия: 1.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: