Hyper Drift

Hyper Drift

Неплохой аркадный гоночный проект.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
877
Язык:
Английский

Hyper Drift! - это очень простая, но захватывающая игра. Если вам нравится дух соревнования и коллекционирование, то этот проект стоит попробовать.

Игра достаточно проста и не несет в себе никакого скрытого смысла. Вам предстоит изучить некоторые действия, которые будут полезны на протяжении всего игрового процесса. Более того, вы познакомитесь практически со всем в самом начале. Это неудивительно, ведь обычно тренировки проходят на старте. Для управления нужно использовать только один палец, которому достаточно повернуть руль.

Очевидно, что в такой простой и соревновательной игре не будет места никакому сюжету. Здесь не обязательно выполнять миссии различных NPC, читать бесконечные диалоги или смотреть сюжетные ролики. Весь игровой процесс здесь сосредоточен на гонках, в которых вы принимаете участие без каких-либо ограничений. Да, действительно, пресловутой шкалы энергии или здоровья здесь вы не найдете. Каждая гонка предлагает вам новую уникальную трассу со своими характеристиками и нюансами.

Ваши противники здесь - боты, управляемые искусственным интеллектом. Если вы думаете, что боты не будут соревноваться с вами, то глубоко ошибаетесь. Многие фанаты проекта даже жалуются разработчику, что на последних этапах занять первое место практически невозможно. Автомобиль сам наберет скорость, и вам останется только разворачиваться и огибать возникающие препятствия.

Hyper Drift! позволяет добавить индивидуальности вашему персонажу. Вы сможете покупать автомобили, проданные в игровом магазине. Чтобы совершать покупки, вам нужно зарабатывать внутриигровую валюту, побеждая в гонках или совершая крутые заносы. Некоторые автомобили могут быть доступны вам после выполнения любых достижений, связанных с просмотром рекламы, регулярным входом в игру и возрождением.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hyper Drift 1.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hyper Drift

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Drift life - иконка
Drift life
Гонки
Версия: 1.2.44
JDM Racing: Drag & Drift Races - иконка
JDM Racing: Drag & Drift Races
Гонки
Версия: 1.6.0
Drift Legends - иконка
Drift Legends
Гонки
Версия: 1.9.4
Unreal Drift Online - иконка
Unreal Drift Online
Гонки
Версия: 1.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: