Hunter Assassin 2

Hunter Assassin 2

Сиквел успешного стелс-экшена.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
840
Язык:
Английский

Рассматриваемая наши игра понравится всем любителям стелс-экшенов. Если вы готовы бросить вызов террористам, то скачайте Hunter Assassin 2 и наслаждайтесь.

Ruby Game Studio еще не вошла в список самых известных разработчиков на Play Market. У команды уже есть четыре популярных проекта, каждый из которых за время своего существования заработал более миллиона загрузок. Можно смело сказать, что первая часть сериала стала лучшим творением студии. О его успехе и стремительном росте популярности стало ясно уже в первые дни после официального релиза. Hunter Assassin 2 попытается повторить успех своего предшественника и все предпосылки для этого есть.

Практически весь игровой процесс Hunter Assassin 2 переносит игрока в неповторимую атмосферу сложных уровней. В центре внимания не полноценный сюжет, где присутствуют диалоги и драма, а последовательные уровни. Каждый из этапов ориентирован на выполнение четко поставленной цели. Это устранение всех охранников, присутствующих в указанном месте. После прохождения уровня вы можете получить заслуженную награду. Далее идет переход на следующую локацию, которая тоже кишит противниками.

Система построения миссии сводится к тому, что игрок попадает в эпицентр лабиринта различных ящиков, контейнеров и бочек. Между горами обломков можно найти секретный путь, который позволяет незаметно устранить цель. Подразделения противника патрулируют территорию в соответствии с заданной траекторией, но их разведка хорошо развита. Если противник услышит шум, он обратит на него внимание, поэтому вам всегда следует разрабатывать стратегию, предусматривающую путь к отступлению. У солдат есть огнестрельное оружие и фонарики. Основная задача - убить врагов, чтобы они не успели поднять тревогу. Также стоит отметить разнообразие оружия в игре, которым может пользоваться главный герой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hunter Assassin 2 1.016.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hunter Assassin 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Impossible Assassin Mission - иконка
Impossible Assassin Mission
Экшены
Версия: 1.1.1
Shadow Assassin - иконка
Shadow Assassin
Экшены
Версия: 1.2.2
Carnivores: Dinosaur Hunter HD - иконка
Carnivores: Dinosaur Hunter HD
Экшены
Версия: 1.8.3
Best Sniper: Shooting Hunter 3D - иконка
Best Sniper: Shooting Hunter 3D
Экшены
Версия: 1.08
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: