Evil Nun Maze: Бесконечный побег

Evil Nun Maze: Бесконечный побег

Отличная хоррор-бродилка от первого лица.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1214
Язык:
Русский

Основная задача Evil Nun Maze - расчистить полы. У каждого из них есть одна или несколько кнопок лифта. Вам нужно найти их и щелкнуть по ним. Когда все найдешь, двери откроются. Просто подойди к ним и перейди на следующий этаж. Однако сделать это не так-то просто, ведь по уровню постоянно ходит монахиня, пытаясь вас убить. Кстати, монеты тоже можно найти на локациях, но большинство из них доступно для прохождения уровней - от сотни и более. Каждое последующее улучшение способностей стоит все дороже.

Как и во всех подобных играх, в Evil Nun Maze есть возможность изменять уровни сложности. От сложности зависит не только чувствительность злодея и количество жизней. Манчкин теперь действует как один из помощников сестры. Если он просто атакует на легком уровне сложности и вы можете убежать, это не приведет к последствиям, то позже он уже сможет вызвать хозяина. Все мы понимаем, чем это может закончиться. В этом случае оказывается, что злодеев уже несколько - и это, конечно, усложняет дело.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Evil Nun Maze: Бесконечный побег 1.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Evil Nun Maze: Бесконечный побег

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Evil Nun - иконка
Evil Nun
Хоррор
Версия: 1.1.7
Granny: Chapter Two - иконка
Granny: Chapter Two
Хоррор
Версия: 0.8.4
Five Nights at Freddys: HW - иконка
Five Nights at Freddys: HW
Хоррор
Версия: 1.0
Nightmares - иконка
Nightmares
Хоррор
Версия: 0.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: