Rome Empire War

Rome Empire War

Стратегия, посвященная древнему Риму.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1182
Язык:
Английский

Отличительной особенностью Rome Empire War является локальная механика передвижения по карте и самих сражений. Вы должны перемещаться по карте шаг за шагом, то есть у каждого отряда есть собственное ограниченное количество очков действия. Само поле имеет четкое разделение на ячейки, по которым вам предстоит двигаться. Вы встретите как вражеские отряды, так и их города, которые вам нужно захватить на карте. Чтобы начать бой, поднесите свой отряд к вражескому отряду и нажмите кнопку боя. Отряды атакуют друг друга по очереди.

События в Rome Empire War охватывают события до образования первого Триумвирата. Можно лично съездить в Иберию, Галлию, скрестить мечи с Карфагеном и Македонией. В то же время проект пытается максимально тонко подойти к истории становления Империи. В игре есть отдельный режим для тех, кто хочет попробовать свои силы в роли командующего легионом в знаковой для Рима битве. Повествование в игре неспешное, пользователя в действиях никто не ограничивает, но и полной свободы действий у вас тоже нет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rome Empire War 138» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rome Empire War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grow Empire: Rome - иконка
Grow Empire: Rome
Стратегии
Версия: 1.7.0
ROME: Total War - иконка
ROME: Total War
Стратегии
Версия: 1.13RC15
Empire: Four Kingdoms - иконка
Empire: Four Kingdoms
Стратегии
Версия: 3.2.15
Empire: Millennium Wars - иконка
Empire: Millennium Wars
Стратегии
Версия: 1.20.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: