Grand Wars Mafia City

Grand Wars Mafia City

Создай собственную преступную группировку.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
789
Язык:
Английский

Grand Wars Mafia City предлагает пользователям динамичные перестрелки и интересный игровой процесс. Если вы любите стрелять, то обязательно скачайте эту игру.

Еще одна важная особенность Grand Wars Mafia City - наличие транспортных средств на карте. Если вы видите машину в одном из блоков, то смело подбегайте и садитесь в нее. Используйте машину, чтобы двигаться намного быстрее. В то же время ваши союзники не могут в нем сидеть, так же как вы не можете сокрушать врагов. Помните, что вы становитесь беззащитными перед атаками противников, находясь внутри. Поэтому лучшей тактикой будет кратковременное передвижение между участками, но лучше идти на перестрелку пешком.

Также стоит отметить максимально удобное управление. Левой рукой вы задаете направление движения вашего персонажа, а правой направляете оружие на врагов. Здесь стрельба ведется автоматически. Проект позиционирует себя как многопользовательская игра, но некоторые пользователи считают, что Grand Wars Mafia City - это скорее проект .io, где боты представляют реальных игроков. 

В любом случае игроки могут достаточно быстро найти соперников для сражений, несмотря на то, что игра совершенно новая. Кстати, в проекте есть возрастное ограничение 13+ из-за множества сцен насилия и крови.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grand Wars Mafia City 0.33» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grand Wars Mafia City

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rope Hero: Mafia City Wars - иконка
Rope Hero: Mafia City Wars
Экшены
Версия: 1.1.1
Gangster City: Mafia Crime - иконка
Gangster City: Mafia Crime
Экшены
Версия: 1.05
Grand City Crime Gangster game - иконка
Grand City Crime Gangster game
Экшены
Версия: 1.2
BAN Monster Grand Gangster - иконка
BAN Monster Grand Gangster
Экшены
Версия: 1.06
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: