Mission: Makeover

Mission: Makeover

Решайте сложные головоломки и меняйте жизни людей.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
753
Язык:
Английский

Геймплей Mission: Makeover относится к разным жанрам. Приложение сочетает в себе элементы головоломки и симулятора. Весь игровой процесс сосредоточен на идее модификации или ремонта различных комнат, а также внешнего вида персонажей. Вы должны покупать мебель, перестраивать стены, убирать мусор и ремонтировать крышу. Сделайте прически и выберите вечерний образ своей подопечной. На все это нужны не только деньги, но и звезды.

Одна такая награда равна одному улучшению. Вы можете заработать звезду за прохождение уровня match-3. Суть этой головоломки предельно проста - вам нужно собрать комбинацию как минимум из трех одинаковых символов в одну линию. Он исчезнет, ​​и вы получите очки. Чем больше символов было в комбинации, тем больше очков вы можете заработать и получить более высокий бонус в виде взрывчатки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mission: Makeover 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mission: Makeover

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Time Drop - иконка
Time Drop
Головоломки
Версия: 2.2.4.1
Hollywood Legends - иконка
Hollywood Legends
Головоломки
Версия: 1.8.9
Infinity Merge - иконка
Infinity Merge
Головоломки
Версия: 1.0.1
Zoey's Journey - иконка
Zoey's Journey
Головоломки
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: