Boom Beach: Frontlines

Boom Beach: Frontlines

Интересная и динамичная игра во вселенной Boom Beach.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
804
Язык:
Английский

Boom Beach: Frontlines — изометрический командный шутер. Ключевая особенность проекта — сражения 9 на 9 с разделением на команды. Задача — уничтожить базу противника. В случае смерти игрока он может выбрать другого бойца из своего списка при возрождении. Улучшайте бойцов между боями.

Каждую секунду боя герой зарабатывает пять очков, которые можно потратить на покупку первичных бустов. Делайте это даже после смерти, когда вы возродитесь на базе. Потратьте их на покупку оборонительных сооружений на точке. Главное использовать буст до смерти. Если вы этого не сделаете, то усиление выпадет из вашего трупа, и его смогут поднять и союзники, и враги.

Разнообразие Boom Beach: Frontlines также заключается в том, что вы также можете выбирать улучшения помимо выбора персонажей. Однако здесь все связано с заработанными вами очками. Некоторые улучшения, такие как Танк, стоят 900 очков, что очень много. Он эффективен, так как у танка отличное здоровье и мощный урон. При этом курс лечения стоит 600 баллов, но эффект от него меньше. Поэтому очень важно заранее рассчитать, сколько баллов вы накопите в нужный момент. Исходя из этого, нет смысла использовать навык танка в начале боя и вам на это просто не хватает очков. Он будет максимально эффективен в середине боя, когда нужно защищать или захватывать точки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Boom Beach: Frontlines » для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Boom Beach: Frontlines

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Beach Party - иконка
Zombie Beach Party
Экшены
Версия: 1.0.2
Guns of Boom - Онлайн Шутер - иконка
Guns of Boom - Онлайн Шутер
Экшены
Версия: 2.6.0
Boom Stick - иконка
Boom Stick
Экшены
Версия: 3.8.4
World War: Fight For Freedom - иконка
World War: Fight For Freedom
Экшены
Версия: 0.1.5.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: