MyFitnessPal

MyFitnessPal

Счетчик калорий и база продуктов питания.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
523
Язык:
Русский

Мы с уверенностью можем рекомендовать скачать приложение MyFitnessPal, поскольку на сегодняшний день оно является одним из лучших в своей области. Оно станет незаменимым помощником для тех, кто заботится о своем здоровье.

При первом запуске MyFitnessPal необходимо зарегистрироваться в приложении или войти в свою учетную запись Facebook, чтобы настроить план отслеживания калорий. После настройки вы увидите примерное количество калорий в день и специальный список рассылки с рекомендациями по ведению здорового образа жизни.

В верхней части экрана MyFitnessPal есть простая формула для быстрого расчета калорий, например: "Цель – калории из еды + затраты на упражнения = оставшиеся калории". Ниже расположены четыре столбца с едой, которые необходимо заполнить в течение дня. Просто нажмите на "+" и введите название блюда в строку поиска, а также укажите его вес – готово! К сожалению, приложение не распознает еду через камеру, но вы можете сканировать штрих-код, чтобы найти ее в своей базе данных. Если ваше блюдо не найдено, вы можете добавить его самостоятельно, указав пищевую ценность.

То же самое проделайте с потреблением воды и снятыми упражнениями. Они наполняются аналогичным образом, только в первом случае учитывается вся выпитая вода (включая напитки в приемах пищи), а во втором – физические упражнения с учетом подходов, веса, повторений и других параметров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «MyFitnessPal 24.14.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MyFitnessPal

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Calorie Counter by Lose It! - иконка
Calorie Counter by Lose It!
Спорт и Здоровье
Версия: 15.2.703
Habitify - иконка
Habitify
Спорт и Здоровье
Версия: 12.3.10
Easy Pedometer - иконка
Easy Pedometer
Спорт и Здоровье
Версия: 1.1.0
Medisafe - иконка
Medisafe
Спорт и Здоровье
Версия: 9.25.11913
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: