Kingdom Wars

Kingdom Wars

Увлекательная история о жизни славного королевства.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
764
Язык:
Английский

Kingdom Wars - это увлекательная история о жизни славного королевства, захваченного различными злыми духами. Злые и коварные монстры, могущественные демоны и огнедышащие драконы угрожали миру и благополучию. Поэтому главная задача мудрого правителя - спасти свои земли от орд врагов. Для этого вам придется собрать большую армию, обзавестись оружием, доспехами и едой. Разработайте эффективную стратегию боя и дайте противнику достойный отпор.

Сложная ситуация требует смелых и решительных действий, а разнообразие врагов требует умения просчитать сотню шагов вперед. Именно поэтому перед вами самое захватывающее и яркое приключение, доступное любителям фантастических историй. Найдите в нем смелость, оттачивайте боевые навыки и проверьте силу характера и целеустремленность.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kingdom Wars 1.6.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kingdom Wars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Kingdom Defense 2: Empire Warriors - иконка
Kingdom Defense 2: Empire Warriors
Tower Defense
Версия: 1.0
Smash Kingdom - иконка
Smash Kingdom
Tower Defense
Версия: 1.7.3
Kingdom Defense: Epic Hero War - иконка
Kingdom Defense: Epic Hero War
Tower Defense
Версия: 1.14
Castle Kingdom: Crush in Free - иконка
Castle Kingdom: Crush in Free
Tower Defense
Версия: 2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: