RTS Siege Up!

RTS Siege Up!

Качественный представитель стратегий в реальном времени.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
923
Язык:
Английский
Метки: RTS

RTS Siege Up! - это игра, в которой вам нужно построить свой собственный кусочек мира. Это требует стратегического мышления и исследовательского рвения. Ведь игроку предстоит исследовать и захватывать скрытые территории, строить шахты и замки, создавать и тренировать армию. Самое главное, вам нужно применить все свои игровые навыки, чтобы спасти то, что вы построили и добыли!

В игре большое значение имеет армия, что также требует затрат в реальных условиях. Используйте вымышленное золото для запуска всех процессов, но получить его не так-то просто. Вы должны делать покупки не только для нужд армии, но и для повседневных нужд вашего замка. Внутриигровые покупки доступны не всегда, поэтому вам нужно выполнять миссии или достигать определенного игрового прогресса. Управление в игре удобное и простое. Справиться с игровым процессом несложно даже тем, кто никогда не играл в стратегии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RTS Siege Up! 1.1.80» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RTS Siege Up!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Quantum Siege - иконка
Quantum Siege
Стратегии
Версия: 2.0.0
SIEGE: World War II - иконка
SIEGE: World War II
Стратегии
Версия: 1.7.20
SIEGE: TITAN WARS - иконка
SIEGE: TITAN WARS
Стратегии
Версия: 1.8.161
Grand War: Римские стратегии - иконка
Grand War: Римские стратегии
Стратегии
Версия: 512
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: