Cute CUT

Cute CUT

Простой и интуитивный в использовании видеоредактор.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
517
Язык:
Английский

Cute CUT Pro - отличный вариант для создания качественного видео. Это приложение такое же, как и другие профессиональные программы и редакторы с точки зрения функциональности. Однако у него простой и понятный интерфейс, стандартные инструменты и возможность создавать интересные видеоролики.

В Cute CUT Pro есть различные подсказки, которые указывают алгоритм дальнейших действий. В редакторе доступны сразу несколько клавиш: вышеупомянутый значок плюса (добавление фотографий, видео, голосов, музыки и изображений для рисования), значок кисти для перехода и значок кинопленки для соединения или обрезки фрагментов видео. Кстати, есть первый недостаток использования этого редактора - ограничение на длину видео.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Cute CUT 1.8.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cute CUT

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
InMelo - иконка
InMelo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.297.74
PrettyUp - иконка
PrettyUp
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.9.0
CapCut - иконка
CapCut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 8.3.0
TikTok - иконка
TikTok
Видеоплееры и редакторы
Версия: 34.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: