Like A Dino!

Like A Dino!

Милая и добрая игра, без элементов насилия или жестокости.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
499
Язык:
Английский

Как динозавр! / Like A Dino! - очень милая и добрая игра, без элементов насилия или жестокости. Если вы хотите расслабиться и послушать приятную музыку, то этот проект вам точно подойдет. Звоните детям и играйте всей семьей. Постарайтесь побить рекорды друзей и пройдите как можно больше уровней, открыв всех героев.

Что касается коротких элементов, к анимации стоит привыкнуть. Захват фигурки в Like A Dino! происходит довольно быстро. Это означает, что вы можете взять предмет и сразу броситься за следующим. Небольшие сложности также связаны со скоростью падения. Когда в игре нужно набрать большое количество очков, нужно ловить предметы в течение 10 минут, при этом ошибки неизбежны.

В целом приложение имеет интересную структуру, позволяющую устанавливать рекорды на определенных уровнях. Поэтому вы можете показать результаты своим друзьям, чтобы они попытались пройти уровень быстрее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Like A Dino! 2.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Like A Dino!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Моя Говорящая Элла - иконка
Моя Говорящая Элла
Детские игры
Версия: 1.11
My City : New York - иконка
My City : New York
Детские игры
Версия: 1.0.0
Peppa Pig (Свинка Пеппа): Веселую Тетю Курицу - иконка
Peppa Pig (Свинка Пеппа): Веселую Тетю Курицу
Детские игры
Версия: 1.1.7
Sailor Cats 2: Space Odyssey - иконка
Sailor Cats 2: Space Odyssey
Детские игры
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: