My City: Тюрьма

My City: Тюрьма

Продолжение популярной серии My City.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
16179
Язык:
Русский

My City: Тюрьма — это игра-симулятор из серии My City, которая позволяет игрокам погрузиться в повседневную жизнь тюрьмы и узнать больше о работе ее сотрудников. В игре дети могут взаимодействовать с различными персонажами и предметами, чтобы узнать больше о том, как работает тюрьма, и развить свое воображение.

В этой игре дети могут исследовать разные тюремные помещения, например, камеры заключенных, комнату охраны, столовую и другие. Они могут общаться с персонажами, чтобы узнать больше об их жизни и работе.

My City: Тюрьма разработана с учетом безопасности и подходит для детей младшего возраста. Она не содержит сцен насилия или других неприемлемых элементов. Игра может помочь детям развить воображение, узнать больше о жизни и работе в тюрьме и научиться принимать решения и взаимодействовать с другими людьми.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My City: Тюрьма 4.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My City: Тюрьма

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Urban City Stories - иконка
Urban City Stories
Детские игры
Версия: 1.2.2
Toca Life: World - иконка
Toca Life: World
Детские игры
Версия: 1.85
Sesame Street Alphabet Kitchen - иконка
Sesame Street Alphabet Kitchen
Детские игры
Версия: 2.6.2
LEGO City My City 2 - иконка
LEGO City My City 2
Детские игры
Версия: 7.0.318
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: