Urban City Stories

Urban City Stories

Интересная детская развивающая игра.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1136
Язык:
Английский

Urban City Stories - одна из лучших интерактивных игр для детей. Многие учителя рекомендуют это приложение детям до 12 лет. Это приложение позволяет юному игроку создавать собственную уникальную историю, используя разных персонажей и посещая самые разные места. Особый стиль графики погружает ребенка в виртуальный городок с кучей интересных историй.

Urban City Stories не требует регистрации, вам просто нужно установить приложение и сразу начать играть. Первый персонаж появляется перед высоким зданием в большом городе. Здесь игрок может повернуть направо или налево, посещая другие кварталы и улицы. На каждой улице есть свое заведение: дискотека, кафе, банк, больница, детский сад и другие интересные локации. В правой части экрана есть клавиша смены дня и рыцаря, а внизу - меню с доступными персонажами для игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Urban City Stories 1.2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Urban City Stories

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My City : New York - иконка
My City : New York
Детские игры
Версия: 1.0.0
My City : Больница - иконка
My City : Больница
Детские игры
Версия: 1.0.0
My City : Лондон - иконка
My City : Лондон
Детские игры
Версия: 4.0.1
My City : Торговый центр - иконка
My City : Торговый центр
Детские игры
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: