My City : Лондон

My City : Лондон

Захватывающая детская игра, где можно изучать Лондон.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1545
Язык:
Русский

My City: London - одна из самых популярных игр My Town для детей от 3 лет. С помощью этой игры каждый ребенок может виртуально побывать в Лондоне. Разнообразьте жизнь туристов и жителей английского города с помощью нескольких интерактивных функций.

My City: London начинается с поездки в Лондон, один из самых ярких городов Великобритании. Пассажиры летают в Лондон на большом самолете, и по прибытии им открывается шикарный вид на площадь. Теперь вы можете дать волю своей фантазии и самостоятельно составить план дальнейших действий: посетить площадь и посмотреть трюки йоги, покормить голубей в парке, полюбоваться величественным видом на Биг-Бен или просто посетить королевский дворец. 

В каждой локации могут быть интересные взаимодействия с различными объектами. Для этого вам нужно получить одного или нескольких участников игры из верхнего левого меню и дать им объекты для взаимодействия. Выбирайте разных персонажей, отправляйтесь в разные путешествия и узнавайте больше о столице Великобритании.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My City : Лондон 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My City : Лондон

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Urban City Stories - иконка
Urban City Stories
Детские игры
Версия: 1.2.2
LEGO City My City 2 - иконка
LEGO City My City 2
Детские игры
Версия: 7.0.318
Toca Life: City - иконка
Toca Life: City
Детские игры
Версия: 1.0.4
Лунтик: Сказки на ночь - иконка
Лунтик: Сказки на ночь
Детские игры
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: