Fluvsies Pocket World

Fluvsies Pocket World

Приятная детская игрушка с поддержкой русского языка.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1455
Язык:
Русский

Fluvsies Pocket World ориентирована на детей, хотя и взрослым может понравиться. Если вы ищете подходящую игру для своего ребенка, то этот проект станет отличным вариантом.

Геймплей Fluvsies Pocket World сводится к тому, чтобы подарить вам массу положительных эмоций. Здесь нет ни намека на соревновательный процесс или сложную одиночную кампанию. Вам предстоит открывать для себя новых питомцев и заглядывать в различные мини-игры. Все домашние животные вылупляются из яиц, которые вам нужно собирать и находить в локациях.

В рамках игрового процесса игрокам доступен 31 вид животных, каждый из которых вылупляется из разных яиц. Попробуйте собрать их все, чтобы получить в свое распоряжение целую коллекцию, и питомцам будет кому повеселиться. Приложение отличается красочной двухмерной графикой и общим мультяшным стилем, способным вызвать у детей настоящий восторг.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fluvsies Pocket World 1.6.1011» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fluvsies Pocket World

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Furby Connect World - иконка
Furby Connect World
Детские игры
Версия: 1.4.4
Cute Pocket Puppy 3D - Part 2 - иконка
Cute Pocket Puppy 3D - Part 2
Детские игры
Версия: 1.0.4.3
Animal Crossing: Pocket Camp - иконка
Animal Crossing: Pocket Camp
Детские игры
Версия: 142.88
BoBo World Family - иконка
BoBo World Family
Детские игры
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: