BoBo World Family

BoBo World Family

Исследуйте свой собственный виртуальный мир.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
332
Язык:
Английский

Нужно место для отдыха и игр? Приходите в BoBo World Family, игру-симулятор, подходящую как для детей, так и для взрослых. С помощью этой игры вы сможете создать теплое виртуальное семейное пространство и взаимодействовать со многими вещами вокруг вас. В этой игре вас ждет бесчисленное множество увлекательных занятий. Как правило, геймеры могут настраивать и украшать комнаты дома, от гостиной, столовой и спальни до открытых площадок. Игра предлагает множество уникальных предметов мебели, которые вы можете выбирать и комбинировать.

BoBo World Family обеспечивает приятный игровой процесс благодаря красивой графике, захватывающему звуку и поддержке мультитач, поощряя участие в многопользовательских играх. Это не просто игра, это интерактивная и захватывающая среда, в которой вы можете создавать, исследовать и наслаждаться виртуальным семейным миром, полным веселья и общения.

Неограниченная свобода творчества, разнообразие пространств и личностей персонажей, а также красочная анимированная 2D-графика создают увлекательный и запоминающийся игровой процесс.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BoBo World Family 1.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BoBo World Family

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Toca Life: World - иконка
Toca Life: World
Детские игры
Версия: 1.85
My Town Мир - иконка
My Town Мир
Детские игры
Версия: 1.0.56
Fluvsies Pocket World - иконка
Fluvsies Pocket World
Детские игры
Версия: 1.6.1011
Lila's World:Create Play Learn - иконка
Lila's World:Create Play Learn
Детские игры
Версия: 0.55.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: