Нищая жизнь 3

Нищая жизнь 3

Третья часть серии увлекательных экономических кликеров.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
633
Язык:
Русский

Beggar Life 3 - увлекательная игра, в которой можно провести много времени. Переходите от бедного к богатому, просто коснувшись экрана смартфона.

Начните с обычного магазина, который будет продавать свои товары прямо на улице. Продавайте разнообразную еду и напитки. Зарабатывайте деньги и стройте поблизости еще один магазин и так далее, пока вы не станете контролировать настоящую ярмарку. Однако это только начало, ведь ваша основная цель - настоящие магазины. Сэкономьте немного денег и откройте свой первый магазин, который теперь будет располагаться не на улице в деревянном магазине, а в здании. Расширяйте ассортимент товаров и повышайте уровень доходов. Накопите капитал снова и откройте следующий магазин, создав таким образом сеть крутых магазинов, которые принесут герою много денег, которые он сможет даже отправиться в путешествие.

В Beggar Life 3 все посетители и магазины работают независимо друг от друга. Для этого не нужно ничего делать. Однако для ускорения работы и потока людей, которые будут посещать ваши магазины, вы можете сделать огромное количество нажатий на экран своего смартфона. Помимо всего этого, различные мини-игры сделают ваше времяпрепровождение в этой игре еще более интересным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Нищая жизнь 3 1.3.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Нищая жизнь 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gig Life Tycoon - иконка
Gig Life Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1.5
My Hotel Life - иконка
My Hotel Life
Симуляторы
Версия: 1.0.9
Trader Life Simulator - иконка
Trader Life Simulator
Симуляторы
Версия: 2.0.8
Big City Life : Simulator - иконка
Big City Life : Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: