Kingdoms Charge

Kingdoms Charge

Фэнтезийная RPG.
В закладки
Жанр:
Экшены, RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2390
Язык:
Английский

Kingdoms Charge - ролевая игра, сюжет которой разворачивается в фэнтезийная мире Нодрании, где древнее зло пробудилось и жаждет уничтожить мирное королевство. В этом мире сосуществуют магия и технологии, так что своего персонажа можно развивать различными путями. В наше распоряжение будет дан колоритный герой с небольшим отрядом воинов. Необходимо всеми доступными способами защищать королевство от атак темных сил. Одиночная игра состоит из нескольких глав, в которых нужно поочередно зачищать локации и спасать мирных жителей. 


В начале дают лишь трех героев, которые должны вызволить из заточения жрицу Астерию. Структура боя состоит из нескольких волн монстров и босса в конце уровня. Из поверженных врагов будут выпадать деньги, которые тратятся на прокачку персонажа. Покупка нового оружия и амуниции также поспособствует росту показателей антагониста. Драться с монстрами можно как обычным оружием, так и с помощью магии, а для этого нужно развивать командную магию в академии. Разработчики позаботились о внешней красоте своего проекта, также упустили из виду управление, оно предельно удобное и простое.

Kingdoms Charge – это качественная ролевая игра для Android, которая буквально притягивает к экранам мобильных устройств.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kingdoms Charge 1.4.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kingdoms Charge

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Charge Hero IDLE - иконка
Charge Hero IDLE
RPG
Версия: 1.8.4
Templar Battleforce - иконка
Templar Battleforce
RPG
Версия: 2.7.9
The Quest - иконка
The Quest
RPG
Версия: 14.0.4
Hero Adventure - иконка
Hero Adventure
Экшены
Версия: 0.25.0.1640
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: