Репортер: Утопия

Репортер: Утопия

Красивый и оригинальный приключенческий проект.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
801
Язык:
Русский

Репортер: Утопия - это квест, в котором все ваши задачи сводятся к поиску необходимых предметов. В целом можно сказать, что сюжет играет важную роль в прохождении, а сам игровой процесс второстепенен. Главного героя проводят по локациям, постепенно вовлекая его в сюжет и знакомя с персонажами. Что касается взаимодействия с внешним миром, то вы можете поговорить с кем-нибудь или выполнить квест по поиску предметов. Часто приходится подолгу слушать чужие диалоги, что вовлекает вас в сюжет. Кстати, ваш персонаж тоже говорит, и пользователь может выбирать строчки. Однако выбор невелик, и есть только один вариант ответа.

На момент написания в игре было три больших главы, но история еще не закончена. Разработчики обещают по возможности добавлять в проект новый контент. Чтобы открыть каждую главу, вам понадобится энергия, а также для навигации по локациям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Репортер: Утопия 0.2.5a» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Репортер: Утопия

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Milo and the Magpies - иконка
Milo and the Magpies
Приключения
Версия: 1.0.6
Manor Matters - иконка
Manor Matters
Приключения
Версия: 2.9.0
Живые легенды. Зверя (Full) - иконка
Живые легенды. Зверя (Full)
Приключения
Версия: 1.0.0
Les Miserables - Jean Valjean - иконка
Les Miserables - Jean Valjean
Приключения
Версия: 1.045
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: