Manor Matters

Manor Matters

Отличная игра, посвященная поиску предметов.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1084
Язык:
Русский

Если вы любите классические казуальные игры, то мы настоятельно рекомендуем вам скачать Manor Matters на свое устройство Android. Это качественная игра подобного жанра, ведь за плечами авторов большой опыт.

В игре есть разделение на дни, в течение которых вы должны выполнить поставленные задачи. По мере выполнения заданий вы заполняете специальную шкалу, которая показывает, когда станет доступен следующий подарок. Вы можете получить до трех подарков за один день.

Все задания и заметки вы можете найти в специальном журнале, поэтому ничего не пропустите. Все задания требуют определенного количества звезд. Таким образом, в обычной версии игры пользователь должен поддерживать баланс между энергией и звездами. Вам не нужно беспокоиться об этом с нашим модом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Manor Matters 2.9.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Manor Matters

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Charlie The Roach - иконка
Charlie The Roach
Приключения
Версия: 1.0.2
Где мои вещи? - иконка
Где мои вещи?
Приключения
Версия: 1.2.2
Minecraft Earth - иконка
Minecraft Earth
Приключения
Версия: 0.24.0
Beat Cop - иконка
Beat Cop
Приключения
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: