60 Seconds! Reatomized

60 Seconds! Reatomized

Что вы сделаете за 60 секунд, чтобы спасти свою семью?
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
3325
Язык:
Английский

60 Seconds! Reatomized — это уровни, которые длятся всего 60 секунд. В это время вы должны делать все, что от вас просят, иногда в бешеной и хаотичной манере, чтобы обезопасить себя и членов своей семьи.

Вначале вас попросят собрать только самое необходимое, например, питьевую воду, продукты питания, лекарства, оружие и т.д. Но все не так просто, игра ставит вас в трудные обстоятельства и «очень человеческие» ситуации. Например, если вы не соберете достаточно еды, все вы погибните от голода. В случае, если вовремя собрать вещи, но один или несколько членов семьи вовремя не доберутся до подвала, вам придется медленно умирать от боли и раскаяния.

Помимо очевидной опасности взрыва ядерной аварии над землей, вокруг много вещей. Всего за минуту субъективизма вы можете подвергнуть себя или свою семью опасности гигантских скорпионов, орды агрессивных незнакомцев, ищущих убежища.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «60 Seconds! Reatomized 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 60 Seconds! Reatomized

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Scary Stranger 3D - иконка
Scary Stranger 3D
Приключения
Версия: 5.0.1
Dungeon Dogs - иконка
Dungeon Dogs
Приключения
Версия: 2.3.2
The Last Days - иконка
The Last Days
Приключения
Версия: 0.3.9
Walk Master - иконка
Walk Master
Приключения
Версия: 1.41
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: