Highwater

Highwater

Сюжет вдохновлен стихийными бедствиями.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
321
Язык:
Английский

Highwater вдохновлен будущим миром, в котором происходит множество стихийных бедствий. Это время, когда люди постепенно переселяются на другие планеты, чтобы жить, потому что Земле грозит катастрофа разрушения. Присоединяясь к этой игре, вы столкнетесь с проблемами выживания, исследования и управления ресурсами.

Highwater имеет захватывающую сюжетную линию, вращающуюся вокруг борьбы человечества за адаптацию к миру, которому угрожают многочисленные стихийные бедствия. В частности, земной шар сталкивается с проблемами, связанными с климатом, повышением уровня моря и многим другим. Это было также время, когда земля Хайтауэра внезапно стала безопасной зоной, когда она находилась между зоной боевых действий и городом Альфавиль.

Приготовьтесь к захватывающему подводному приключению, которое сочетает в себе исследования, выживание и управление ресурсами в Highwater. Эта игра действительно удачно воссоздает постапокалиптический мир с множеством стихийных бедствий. Поэтому это обязательный выбор для поклонников жанра выживания и исследования.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Highwater 1.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Highwater

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Frost Land Survival - иконка
Frost Land Survival
Приключения
Версия: 1.16.6
Медвежий Ресторан - иконка
Медвежий Ресторан
Приключения
Версия: 1.10.6
ISOLAND: The Amusement Park - иконка
ISOLAND: The Amusement Park
Приключения
Версия: 1.018
Savior x Survivor - иконка
Savior x Survivor
Приключения
Версия: 1.0.24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: