The Score

The Score

Симулятор свиданий и мини-игр для мужчин.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
966
Язык:
Русский

The Score: интерактивные мужские истории и игры - это фантастический визуальный роман с возможностью выбора, нелинейным развитием сюжета и множеством историй на выбор игроков. В любом случае их ждет интересная ситуация с непредсказуемыми поворотами повествования и трудными решениями, которые могут повлиять на концовку.

В игре представлены самые разные жанровые направления: лирика, приключения, детектив, трагедия и т.д. Выбирайте сюжет в зависимости от собственного настроения. Одна игра, один финал. Не понравился предыдущий финал? Вы можете переиграть историю так, как хотите. Финал зависит от решения пользователя.

Не думайте, что все события The Score вращаются исключительно вокруг любовных отношений. Пока они играют ключевую роль в новинке, вы также можете прикоснуться к личным трагедиям, приключениям и криминальным происшествиям. Лица разных героев, каждый со своей историей и мировоззрением, систематически представляют повествование.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Score 1.3.10» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Score

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Chapters: Интерактивные истории - иконка
Chapters: Интерактивные истории
Симуляторы
Версия: 6.0.7
Romance Fate - иконка
Romance Fate
Симуляторы
Версия: 2.4.0
Real Life - иконка
Real Life
Симуляторы
Версия: 1.12.21
Naughty - иконка
Naughty
Симуляторы
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: