Hyper Evolution

Hyper Evolution

Увлекательный аркадный симулятор на тему эволюции.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
668
Язык:
Русский

Hyper Evolution станет отличным развлечением на пару ночей для тех, кто хочет отвлечься от проблем современного мира. Пройдите по пищевой цепочке и превратитесь в настоящего человека! Отправляйтесь на охоту, постройте свою ферму и создайте все условия для комфортной жизни своего персонажа.

Разработчики действительно черпали вдохновение из классических игр категории .io, добавляя новые механики в Hyper Evolution. Более того, игра приобрела высший смысл — стать самым развитым существом в пищевой цепочке. Фактически, игрокам время от времени нужно есть все, что меньше вашего существа. Если вы акула, то вам нужно есть мелкую рыбу. Например, если вы хищник, то вам нужно охотиться на более слабых особей. При этом не забывайте, что на вас могут охотиться и более крупные особи. Всегда будьте начеку, чтобы не попасть в лапы других хищников и не проиграть.

 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hyper Evolution 1.1.8» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hyper Evolution

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dino Evolution - иконка
Dino Evolution
Симуляторы
Версия: 2.8.1
Bacteria Evolution - Merge and Create Germs - иконка
Bacteria Evolution - Merge and Create Germs
Симуляторы
Версия: 1.0
Evolution - иконка
Evolution
Симуляторы
Версия: 1.1.2
PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER - иконка
PES 2018 PRO EVOLUTION SOCCER
Симуляторы
Версия: 2.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: