Dino Evolution

Dino Evolution

Увлекательная игра-симулятор эволюции динозавров.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
719
Язык:
Английский

Dino Evolution подходит для игроков, которые любят животных, особенно динозавров. Присоединившись к игре, вы попадете в юрский период, период, который считается временем появления динозавров. У вас будет возможность исследовать всех динозавров и наблюдать за их эволюцией во время игры.

Превратитесь в маленького динозавра в Dino Evolution: Merge Dinosaur, ваша задача выжить и развиваться в Юрском периоде. Именно здесь собирается множество разных динозавров, у них совершенно разные конструкции и характеристики. Вам нужно управлять своим динозавром, чтобы двигаться в мире динозавров, ища нужные ресурсы для развития. Съев необходимое количество, вы получите определенное количество бонусов и начнете уровень слияния. Попытайтесь выполнить миссию, чтобы немедленно увидеть изменение динозавра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dino Evolution 2.8.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dino Evolution

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dinosaur Factory - иконка
Dinosaur Factory
Симуляторы
Версия: 1.1.2
Dino Safari 2 - иконка
Dino Safari 2
Симуляторы
Версия: 6.6.1
Bacteria Evolution - Merge and Create Germs - иконка
Bacteria Evolution - Merge and Create Germs
Симуляторы
Версия: 1.0
Slime Evolution - Merge & Create Mutant Goo - иконка
Slime Evolution - Merge & Create Mutant Goo
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: