Streamgirls Inc.

Streamgirls Inc.

Симулятор владельца рекламного агентства.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
777
Язык:
Английский

Streamgirls Inc. - увлекательный и интересный проект, позволяющий расслабиться, скрасить серые будни, сделать выбор и наполнить свободное время. Яркая графика, незамысловатый игровой процесс, большое количество достижений, разнообразный выбор и, конечно же, красивые девушки. Все это ждет вас в этой игре.

Streamgirls Inc. - классический симулятор с элементами управления временем и бизнесом, где вам нужно приумножить капитал вашего рекламного агентства. Развивайте свой авторитет и популярность и всячески вкладывайте в развитие. Здесь можно рекламировать все что угодно, а выполненными задачами можно наполнить такое ценное портфолио. В Streamgirls Inc. нет режимов или большого количества локаций. Вы можете пройти только сюжетную линию, которая последовательно развивается в зависимости от вашего выбора.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Streamgirls Inc. 0.67» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Streamgirls Inc.

Рекомендуем поиграть
xStreamer - иконка
xStreamer
Симуляторы
Версия: 1.0.9
Movie Cinema Simulator - иконка
Movie Cinema Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0
Fashion Nation - иконка
Fashion Nation
Симуляторы
Версия: 0.16.6
Train Valley II - иконка
Train Valley II
Симуляторы
Версия: 0.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: