Train Valley II

Train Valley II

Увлекательный симулятор с элементами головоломки.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
667
Язык:
Английский

Train Valley 2 — не что иное, как головоломка-стратегия — аркадная игра, где деньги и производство не так важны. Наслаждаясь графикой этой головоломки, вам нужно отправлять поезда в нужное место, переключать развилки вовремя и вручную, и думать, как сделать все быстрее.

Игра однозначно затягивает своей простотой в начале и переносит вас в удивительное путешествие, заставляя не только отдыхать, но и держать руку на пульсе вашей железнодорожной сети. К счастью, управление здесь такое же мягкое, как и пастельные тона графической составляющей. Во время игры вы можете даже не заметить, как летит время.

Train Valley 2 — один из лучших представителей стратегий-головоломок. Здесь есть разнообразные грузы и локации, каждая из которых не похожа на предыдущую. Привлекательная графика с отличными цветами понравится буквально каждому игроку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Train Valley II 0.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Train Valley II

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Train Station 2 - иконка
Train Station 2
Симуляторы
Версия: 3.9.1
Train Simulator PRO - иконка
Train Simulator PRO
Симуляторы
Версия: 1.6
Euro Train Simulator 2 - иконка
Euro Train Simulator 2
Симуляторы
Версия: 2020.4.35
Train Sim 2017 - иконка
Train Sim 2017
Симуляторы
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: