Idle Mastermind

Idle Mastermind

Один из лучших симуляторов суперзлодеев.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
822
Язык:
Английский

Idle Mastermind - фантастически завораживающий аркадный симулятор, способный надолго увлечь пользователя. Разработка различных стратегий и планов, сражения и увлекательное расположение базы делают игру еще более увлекательной. Любопытная графика и звуковое сопровождение задают нужную атмосферу игровому процессу.

После первого запуска пользователь становится частью суперзлодейского трио: босс гангстеров Доктор Дос, хладнокровный и хладнокровный Теча, а также непредсказуемая Яра. Объединив усилия, вы придумываете невероятно безумные планы захватить мир, участвовать в битвах с супергероями и построить собственное логово. Готовы к самому интересному, веселому и фантастическому приключению?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Mastermind 1.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Mastermind

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Train Empire - иконка
Idle Train Empire
Симуляторы
Версия: 1.27.00
Босс мафии - иконка
Босс мафии
Симуляторы
Версия: 0.9
Idle Mafia - иконка
Idle Mafia
Симуляторы
Версия: 3.9.0
Idle Car Factory - иконка
Idle Car Factory
Симуляторы
Версия: 3.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: