Thetan Arena

Thetan Arena

Киберспортивная игра, основанная на блокчейне.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
696
Язык:
Английский

Thetan Arena - это киберспортивная игра, основанная на блокчейне. Вы можете собирать друзей, формировать команду, сражаться с другими и зарабатывать деньги только своими навыками.

Разработчикам этого проекта удалось создать настоящий увлекательный проект, в котором вас ждут нарисованные участники, постоянные задания и сами эпические битвы. Кроме того, вас ждет удобное управление с различными режимами. Вам предстоит собрать свою команду, побеждать или находить новых героев, а затем прокачивать их навыки. Перед каждым боем вы можете самостоятельно решать, кого взять с собой в бой.

Матчи на Thetan Arena недолговечны. Всего за 2-3 минуты вы узнаете, выиграла ваша команда или нет. В каждом бою могут принимать участие две равные команды. В каждой группе от двух до четырех бойцов, обладающих особыми навыками. Самое интересное, что в любой момент вы можете сменить режим и попасть на карту - один против 10. А это значит, что вам придется сражаться самостоятельно, не рассчитывая на поддержку. Наблюдать за героями предстоит сверху, раз уж разработчики придумали это для прохождения. Локации выглядят достаточно интересно и могут меняться. Несмотря на это, каждому из них есть где спрятаться. Различные холмы или постройки помогут вам спрятаться и нанести решающий удар в будущем. Помимо ловкости вам предстоит прокачать навыки и меткость. Ваша задача уничтожить врага, поэтому очень важно попасть в него.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Thetan Arena 192» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Thetan Arena

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Darkness Legends - Stickman Arena - иконка
Darkness Legends - Stickman Arena
Экшены
Версия: 24
Raziel: Dungeon Arena - иконка
Raziel: Dungeon Arena
Экшены
Версия: 1.9.0
Slash of Sword - Арена и Сражения - иконка
Slash of Sword - Арена и Сражения
Экшены
Версия: 1.0
Ragdoll Rage: Heroes Arena - иконка
Ragdoll Rage: Heroes Arena
Экшены
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: