Action Taimanin

Action Taimanin

Крутая экшен-RPG на ночных улицах альтернативного Токио.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1562
Язык:
Английский
Метки: Аниме

Action Taimanin - это игра для поклонников аниме-девушек. Всякая активность в Action Taimanin требует особой энергии - очки действия пополняются особыми расходными материалами. Теоретически сделать все сразу не получится. На первых порах у нас много всего, чтобы привлечь как можно больше. Также есть много кристаллов и специальных билетов для использования в местной машине гача во время первых запусков.

Кроме того, вы можете улучшить пассивные характеристики охотника на демонов за отдельную валюту. Сюда входит максимальное здоровье или защита, урон от атак и так далее. Кроме того, есть тренировочные комнаты, приватные комнаты для демонстрации и фотографирования имеющихся персонажей. Наслаждайтесь механикой взаимодействия с друзьями, которая позволяет получать еще один вид валюты - очки дружбы. Обменяйте их на различные желаемые бонусы.

В общем, здесь все сосредоточено на прокачке, измельчении ресурсов и получении кристаллов, чтобы выполнить за них главное таинство. Покупайте новых игровых девушек и эротические костюмы для них.

Игра откровенно проста на изначально доступном уровне сложности easy и это может быть минусом. Затем открывается уровень сложности «Нормальный» и открывается «Хардкор», где все усложняется, заставляя, наконец, не просто удерживать одну кнопку, а собственно что-то делать во время боя. Однако боевая система по-прежнему выглядит довольно примитивно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Action Taimanin 2.5.33» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Action Taimanin

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Legacy Of Warrior : Revenge Battle - Action RPG - иконка
Legacy Of Warrior : Revenge Battle - Action RPG
Экшены
Версия: 4.3
Door Kickers: Action Squad - иконка
Door Kickers: Action Squad
Экшены
Версия: 1.0.45
Armored Squad: Mechs vs Robots Online Action - иконка
Armored Squad: Mechs vs Robots Online Action
Экшены
Версия: 1.5.1
Bomberlands - иконка
Bomberlands
Экшены
Версия: 0.98
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: