Catwalk Beauty

Catwalk Beauty

Цель игры - произвести фурор на подиуме.
В закладки
Жанр:
Игры для девочек
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1508
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Catwalk Beauty - это игра-убийца времени, в которой изящные персонажи, разнообразие стилей, множество уровней и простое управление, где вам нужно всего лишь выбрать один из трех вариантов. Начни свой квест, чтобы стать самой стильной девушкой. Подберите подходящие наряды для того или иного мероприятия и в конце соберите лучший лук, который не оставит равнодушным строгих судей. Поделись своим стилем с друзьями и попробуй пройти все сто уровней. Улучшайте свою героиню, чтобы играть стало еще проще.

Управлять главным героем не требуется. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильную одежду, прическу, обувь и многое другое из трех предложенных вариантов. В конце судьи выставят оценки, и вы узнаете, кто победитель. Зарабатывайте деньги за пройденные этапы, чтобы купить 3 улучшения: очарование, очки и настроение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Catwalk Beauty 1.5.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Catwalk Beauty

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sweet Baby Girl Beauty Salon 3 - Hair, Nails & Spa - иконка
Sweet Baby Girl Beauty Salon 3 - Hair, Nails & Spa
Игры для девочек
Версия: 1.0.44
Pet Show Contest: Beauty Salon - иконка
Pet Show Contest: Beauty Salon
Игры для девочек
Версия: 1.3
Fashion Show - иконка
Fashion Show
Игры для девочек
Версия: 137.9
Fashion Stylist - иконка
Fashion Stylist
Игры для девочек
Версия: 2.0.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: