Nobodies: After Death

Nobodies: After Death

Зачищайте место преступления, чтобы не было улик.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
471
Язык:
Английский

Nobody: After Death - представляем вашему вниманию поистине жуткую и очень оригинальную головоломку, в которой вам предстоит принять участие в страшных и безумно опасных событиях. На ваши плечи ложится ответственная работа, с которой вы должны справиться.

Конкретно нужно избавиться от трупов, а также замаскировать все следы преступления убийц. Вам потребуется нестандартное мышление и хладнокровный настрой, чтобы делать самые безумные и жуткие вещи. Всего вас ждут девять уникальных дел, в которых каждая жертва будет уничтожена своим уникальным и очень кровавым способом. Стоит сказать, что эти события происходят из реальных историй, из-за чего атмосфера игрового процесса становится еще более жуткой и устрашающей.

Используйте подручные предметы для своей грязной работы, выполняйте задания по-разному и старайтесь не оставлять никаких следов. Иначе проиграешь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nobodies: After Death 1.0.100» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nobodies: After Death

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Death Squared - иконка
Death Squared
Головоломки
Версия: 1.0.0
Peace, Death! 2 - иконка
Peace, Death! 2
Головоломки
Версия: 1.0.6
Blocki! - иконка
Blocki!
Головоломки
Версия: 20.6-rel.2
Hollywood Legends - иконка
Hollywood Legends
Головоломки
Версия: 1.8.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: