Bird Climb - Птичий подъем

Bird Climb - Птичий подъем

Помогаем птице добраться до самого верха.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1939
Язык:
Английский

Bird Climb или Птичий подъем, так окрестили игру в русском Google Play - это многопользовательская аркадная игрушка, для игры в которую понадобится один палец. По заявлению разработчиков, игру легко освоить и невозможно оторваться. Мы склонны согласиться с этим утверждением, действительно, "Птичий подъем" затягивает своей простотой и жаждой превосходство над результатами своих друзей. Нажимайте на дисплей андроид планшета или телефона, чтобы помочь птичке добраться до самого верха, не врезавшись в препятствия. По пути старайтесь не упускать драгоценные камни, открывающие новых персонажей. Bird Climb, как и Flappy Bird испытает скорость вашей реакции, чем быстрее и ловчее вы будете, тем выше будет позиция в рейтинге игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bird Climb - Птичий подъем 1.1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.1.9:
  • Оптимизация работоспособности.

Скачать Bird Climb - Птичий подъем

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ouchy Bird - иконка
Ouchy Bird
Аркады
Версия: 1.0
Flappy Bird - иконка
Flappy Bird
Аркады
Версия: 1.3
Find Bird - иконка
Find Bird
Аркады
Версия: 1.0.0
Swing Copters - иконка
Swing Copters
Аркады
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: