Poppy Stickman Fighting

Poppy Stickman Fighting

Онлайн-арена для тех, кто любит весело проводить время.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
791
Язык:
Английский

Poppy Stickman Fighting предлагает принять участие в дуэльных боях. Перед боем вы сами выбираете локацию, скин, цвет, оружие для своего Стикмена. Цель игры - выиграть битву, нанеся противнику максимальный урон (отображается красным на шкале персонажа). Находясь в поединке, нужно уклоняться от ударов противника, чтобы уменьшить урон. Побеждает тот, кто сохранил зеленый цвет (очки здоровья) по шкале HP. Играйте за одного из двух дуэлянтов - стилизованного человечка с головой в виде смайлика. Цвет подбирайте самостоятельно из предложенной палитры.

Poppy Stickman Fighting предоставляет доступ к большому выбору оружия или прототипов. Есть возможность выбрать оружие. Это может быть простое, холодное или огнестрельное, иногда даже смешное, абсурдное. В качестве оружия вы найдете дубину, кусок арматуры, бейсбольную биту, пейнтбольный пистолет, снежки, пику, булаву, винтовку, лазерные мечи, щит Капитана Америки и многое другое. Однако победить антагониста можно с определенным мастерством и ловкостью, вооружившись лишь простыми ножницами.

Место для дуэли - это своеобразная локация, часто состоящая из нескольких уровней, на ней вас ждут ловушки и препятствия. Вы должны наблюдать за изменением ландшафта во время движения. Полем боя могут быть крыши машин, поверхность обрыва в море лавы, море, подвешенные в воздухе подвижные платформы, рубка пиратского корабля, крыши домов, стрела крана, летающие острова и так далее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Poppy Stickman Fighting 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Poppy Stickman Fighting

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting - иконка
Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting
Экшены
Версия: 1.16.0.1
Stickman Warriors:UFB Fighting - иконка
Stickman Warriors:UFB Fighting
Экшены
Версия: 1.0.7
Stickman 5: Playground Ragdoll - иконка
Stickman 5: Playground Ragdoll
Экшены
Версия: 0.6.3
Supreme Duelist Stickman - иконка
Supreme Duelist Stickman
Экшены
Версия: 2.4.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: