Abysswalker

Abysswalker

Захватывающая 3D-ролевая игра с эпическими сражениями.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1196
Язык:
Английский
Метки: MMORPG, JRPG

Abysswalker - качественная MMORPG, которая понравится всем поклонникам жанра. Качественная графика, иммерсивный мир и оружие разных эпох не оставят вас равнодушными.

Хотя Abysswalker повторяет некоторые знакомые механики, в проекте можно найти много нового. Стоит отметить лишь одну графическую составляющую, которая легко может составить конкуренцию даже некоторым современным MMORPG. Многие конкурирующие игры предлагают пользователям существовать в отдельном узловом городе и сражаться с противниками в отдельных сессиях. Здесь в вашем распоряжении огромный мир. Более того, вы можете свободно перемещаться между его локациями. Обратите внимание на дополнительные режимы, в которых вы не столкнетесь с ощутимыми ограничениями в процессе знакомства.

Разработчики улучшают игру практически каждый день с огромной скоростью, так как часто игроки получают новые патчи, локации, способности или предметы экипировки. Сегодня у Abysswalker более 100 тысяч загрузок. Согласно игровым обзорам, игра также имеет отличный рейтинг - 4,4 балла.

У Abysswalker'а есть различные средства передвижения, которые помогут вам перемещаться между локациями с большей скоростью. Настоящим открытием для пользователей могут стать летающие крылья, которые позволяют подняться с высоты птичьего полета и проникнуть в самые потаенные уголки игрового мира. Рекомендуем обратить внимание на различные мирные мероприятия, в которых также есть участие других пользователей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Abysswalker 1.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Abysswalker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Throne of Elves: 3D Anime Action MMORPG - иконка
Throne of Elves: 3D Anime Action MMORPG
RPG
Версия: 2.18.5
World of the Abyss - иконка
World of the Abyss
RPG
Версия: 2.100
Era of Legends - иконка
Era of Legends
RPG
Версия: 1.0.10
NIGHT CROWS - иконка
NIGHT CROWS
RPG
Версия: 1.0.28
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: