Shimeji

Shimeji

В закладки
Жанр:
Обои
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
848
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Shimeji был создан специально для тех, кто любит персонализировать свой интерфейс. Приложение позволяет наблюдать за забавными, смешными и интересными персонажами на экране смартфона, что непременно поднимет настроение владельцу смартфона своими крутыми действиями.

Shimeji - это простое в использовании приложение. Его левое верхнее меню содержит несколько важных вкладок: Главное, Настройки и Обзор. Кроме того, главное меню позволяет выбрать одного или нескольких очень разных персонажей для жизни на рабочем столе. Здесь доступны группы и подгруппы героев, так что вы легко сможете найти интересующего вас персонажа.

Вкладка настроек отвечает за скорость передвижения героя, его размер, а также живые или обычные обои. Тут сразу две кнопки: выбор обоев и наложение персонажа. Кроме того, в нем есть кнопка, отвечающая за нажатие на персонажа и его временное исчезновение из поля зрения на экране: на 5, 15, 30, 60 и 120 секунд.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Shimeji 4.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shimeji

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
4K Wallpaper Expert - иконка
4K Wallpaper Expert
Обои
Версия: 9.1.72
LiveLoop - иконка
LiveLoop
Обои
Версия: 1.9.3
WallsPy - иконка
WallsPy
Обои
Версия: 3.3.1
4K Wallpapers - иконка
4K Wallpapers
Обои
Версия: 1.0.29
1 2 3 16 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: