MECHA

MECHA

Сражайся со смертоносными военными машинами и побеждай.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1107
Язык:
Английский

MECHA - это стремительные сражения и только один победитель. Станьте этим героем и повышайте свой рейтинг. В приложение легко играть без пожертвований, поэтому оно может заинтересовать многих пользователей.

При первом запуске MECHA вы сразу же отправляетесь в стартовую тренировочную битву. Там вы сражаетесь с еще семью участниками, и игра обновляет вас. Обратите внимание на молнии, разбросанные по локации. Собирайте их, чтобы получить опыт. Зарабатывайте опыт, убивая врагов. При повышении уровня вы можете выбрать бонус. На локациях есть зона безопасности, знакомая всем любителям жанра Battle Royale. Он постепенно дает усадку, поэтому отсидеться в сторонке не удастся. В конце концов, вы все равно столкнетесь с врагом.

В случае победы в битве можно получить сундук. Его можно сразу распаковать для монет или немного подождать. В сундуках есть монеты, а также улучшения для вашего транспорта. Необходимо собрать мощную коллекцию орудий, чтобы соревноваться с настоящими игроками. Дополнительные награды ждут вас при достижении практически каждого уровня: сундуки, монеты, модули для роботов.

Количество дополнительных возможностей открывается после повышения лиги. С этого момента MECHA будет сиять по-настоящему. Здесь нужно найти клан или создать свой, а также сразиться с другими пользователями. Он также открывает доступ к еще нескольким режимам и функциям приложения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MECHA 1.83» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MECHA

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
God of Era: Heroes War - герои меча и магии (GoE) - иконка
God of Era: Heroes War - герои меча и магии (GoE)
Экшены
Версия: 0.1.42
Мастер меча - иконка
Мастер меча
Экшены
Версия: 1.1.140
The Last Stand: Battle Royale - иконка
The Last Stand: Battle Royale
Экшены
Версия: 0.1.73
Bullet League - иконка
Bullet League
Экшены
Версия: 1.3.300128
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: