Steel And Flesh 2

Steel And Flesh 2

Стратегическая игра с элементами экшена.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1542
Язык:
Русский

Steel And Flesh 2 — очень серьезная и вдумчивая игра, которая заставляет думать и вырабатывать стратегию для победы. Если вы любите масштабные военные баталии, а также экономическую составляющую, то эта игра для вас.

Все возможности этой средневековой игры уникальны и неповторимы. Огромная масштабная карта открыта для путешествий в том направлении, которое выбирает для себя игрок. Вы можете прокладывать маршруты через огромные континенты или даже отправиться вплавь на острова. Найдите двадцать государств, среди которых есть такие великие, как Римская империя, Россия, Золотая Орда, земли викингов и так далее.

Защищайте свои замки в Steel And Flesh 2 и атакуйте вражеские армии. Мореплавание выглядит очень красиво, а сражения в режиме от третьего лица полны напряжения. Используйте десятки различных отрядов для усиления своих сил и проведения захватов. Путешествуйте, сражайтесь, совершенствуйтесь, развивайтесь и многое другое, что не даст заскучать ни одному любителю средневековых конфликтов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Steel And Flesh 2 1.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Steel And Flesh 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Steel Mill Manager - иконка
Steel Mill Manager
Стратегии
Версия: 1.14.1
Storm of Steel: Tank Commander - иконка
Storm of Steel: Tank Commander
Стратегии
Версия: 1.0.2
Dawn of Steel - иконка
Dawn of Steel
Стратегии
Версия: 1.8.0
Legions of Steel - иконка
Legions of Steel
Стратегии
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: