G.I. Joe: Strike

G.I. Joe: Strike

Кинематографичный файтинг для Андроид.
В закладки
Жанр:
Экшены, Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
9789
Язык:
Английский

G.I. Joe: Strike - это кинематографичный файтинг для Андроид с героями одноименного фильма, который в русской локализации получил название "Бросок кобры". Основная задача здесь не будет переплетаться с сюжетом фильмов, мы всего лишь должны будем уничтожить армию смертоносных ниндзя. Играть будем за бойца-синоби по имени Снейк Айз, которому будут поручать самые опасные миссии на территории подконтрольной врагу. При должном усилии главным трофеем должен стать сам Сторм Шедоу, но на пути к злодею мы должны одолеть массу его прихвостней. 
Одиночная компания состоит из множества миссии, разработчики не поленились и проделали колоссальную работу над контентом в игре. Наш молчаливый герой обладает 12 стилями боевых искусств, комбинируя которые с холодным или огнестрельным оружием, можно преодолеть любую трудность, любого противника. Не обошлось и без системы прокачки, за выполненные задания нам будут начисляться монеты, которые обменивают в игровом магазине на усиливающие карты.
G.I. Joe: Strike – это динамичный экшен для Android, который придётся по вкусу всем любителям фантастического боевика «Бросок кобры».

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «G.I. Joe: Strike 1.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать G.I. Joe: Strike для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
One Finger Death Punch - иконка
One Finger Death Punch
Файтинги
Версия: 4.3
Drone : Shadow Strike 3 - иконка
Drone : Shadow Strike 3
Экшены
Версия: 1.21.131
Preventive Strike - иконка
Preventive Strike
Экшены
Версия: 1.01
Миссия Counter Strike - иконка
Миссия Counter Strike
Экшены
Версия: 1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: