CatLife: BitLife Cats

CatLife: BitLife Cats

Увлекательный текстовый симулятор жизни кошки.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
732
Язык:
Английский

CatLife: BitLife Cats порадует многих любителей хорошим функционалом и удобным интерфейсом. Играйте в роли сразу нескольких котов из совершенно разных уголков земного шара и сохраняйте их прогресс в любой момент. Кроме того, в приложении есть так называемое кладбище домашних животных. Здесь игроки могут сравнить жизнь своих питомцев. Если у вас не хватает питомца, то вы можете получить его в игре. Придумайте кличку, выберите город, дополнительные характеристики и возьмите на себя ответственность за жизнь маленького существа.

В CatLife: BitLife Cats есть функция машины времени, позволяющая отменить последнее действие игрока. Тем не менее, вам нужно заплатить, чтобы использовать это преимущество. К счастью, теперь есть возможность скачать игровой мод, позволяющий бесплатно пользоваться машиной времени. Функция Top Cat также разблокирована в моде.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «CatLife: BitLife Cats 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CatLife: BitLife Cats

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cats and Sharks: 3D game - иконка
Cats and Sharks: 3D game
Симуляторы
Версия: 1.26
Animal Sim Online: Big Cats 3D - иконка
Animal Sim Online: Big Cats 3D
Симуляторы
Версия: 2.1
CatHotel - Hotel for cute cats - иконка
CatHotel - Hotel for cute cats
Симуляторы
Версия: 1.0.14045
Elite Sniper Shooter 2 - иконка
Elite Sniper Shooter 2
Симуляторы
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: