Niffelheim

Niffelheim

Интересный симулятор выживания в стиле Викингов.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
1509
Язык:
Русский

Niffelheim — это инди-ролевая игра для Android, разработанная компанией Ellada Games. Мы берем на себя роль безымянного викинга, который умер и хочет попасть в рай, но для этого ему сначала нужно пройти через скандинавское чистилище. Место наполнено не только живописными локациями, но и многочисленными опасностями, с которыми приходится сталкиваться главному герою, расширяя свою крепость и защищая ее от вражеских нападений.

Важнейшим элементом Ниффельхейма является бой с использованием оружия ближнего боя (меч, дубина), щита и лука. Боевая система просто основана на нападении на врагов и защите главного героя от их атак. Здоровье героя и врагов отображается классическими полосками здоровья. Главный герой «Викингов» может восстановить часть его, поедая и выпивая зелья.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Niffelheim 1.5.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Niffelheim

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Guy - иконка
Idle Guy
Симуляторы
Версия: 1.9.235
Unknown Heroes Idle - иконка
Unknown Heroes Idle
Симуляторы
Версия: 1.2.51
Gangstar City - иконка
Gangstar City
Симуляторы
Версия: 2.1.3
Мастер розыгрышей 3D - иконка
Мастер розыгрышей 3D
Симуляторы
Версия: 1.18
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: