OneBooster

OneBooster

Популярная программа для очистки телефона.
В закладки
Жанр:
Системные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
849
Язык:
Английский

OneBooster позволят пользователям легко повысить производительность устройств и улучшить их работу в одно мгновение. Получите умный Android-бустер и очиститель кэша приложений, который поможет вам очистить систему и избавиться от ненужных приложений. Воспользуйтесь мощной функцией экономии заряда батареи, чтобы лишние приложения не влияли на производительность системы. А также защитите свои устройства от потенциальных вирусов и фишинговых атак.

Также воспользуйтесь этим мобильным приложением, чтобы легко контролировать Android-систему и ваши данные в приложениях. Изучите возможности использования кулеров для процессора, которые активно контролируют доступное оборудование и помогают снизить температуру, если вы нагружаете свои устройства множеством задач.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «OneBooster 1.8.9.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать OneBooster

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Game Booster 4x Faster Pro - GFX Tool & Lag Fix - иконка
Game Booster 4x Faster Pro - GFX Tool & Lag Fix
Системные
Версия: 1.2.7
360 Security Aнтивирус Очистка - иконка
360 Security Aнтивирус Очистка
Системные
Версия: 4.5.7.3273
KeepClean - иконка
KeepClean
Системные
Версия: 7.3.1
1Tap Cleaner Pro - иконка
1Tap Cleaner Pro
Системные
Версия: 4.51
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: