Охота на оленей 2

Охота на оленей 2

Продолжение реалистичного и качественного симулятор охоты.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1336
Язык:
Английский
Метки: Охота

Вам не нужно двигаться в Deer Hunting 2 / Охота на оленей 2. Вам нужно просто ждать свою цель и стрелять в нее, желательно точно. Ведь если зверь услышит выстрел, то он убежит и задание будет провалено. Иногда приходится долго ждать, чтобы выследить нужного зверя и взять с него трофей. Продавайте рога, шкуры и мясо на рынке, чтобы заработать как можно больше денег и использовать их для покупки нового снаряжения и оружия. Сейчас уже много версий этой серии, но эта - классика.

Если вы хотите просто наблюдать за животными и иногда убивать их, то эта игра идеально подойдет. Самое интересное, что на охоту можно будет ходить не с обычным ружьем, а с каким-нибудь автоматом, что является нестандартным подходом для людей, ищущих наживы в лесу. Открывайте новые возможности, собирайте трофеи и не забывайте вести себя тихо. Помните, что дикий зверь может учуять вас на большом расстоянии!

Если вы любите охоту или просто ищете новый симулятор, обязательно установите Deer Hunting 2. Эта игра поможет вам удовлетворить свой охотничий инстинкт, не убивая животных в реальной жизни.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Охота на оленей 2 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Охота на оленей 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Deadly Dino Hunter: Shooting - иконка
Deadly Dino Hunter: Shooting
Экшены
Версия: 1.8
Squad Alpha - иконка
Squad Alpha
Экшены
Версия: 1.3.2
Hunt Royale - иконка
Hunt Royale
Экшены
Версия: 1.2.0
Agent Hunt - иконка
Agent Hunt
Экшены
Версия: 16.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: