Agent Hunt

Agent Hunt

Станьте лучшим убийцей в ежедневных испытаниях.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
204
Язык:
Английский

Agent Hunt — новая игра от игровой компании Homa. Это игра на тему убийц в сочетании со стрельбой. Хотя этот жанр не слишком нов, Хома все же знает, как выделить своего ребенка привлекательным игровым процессом и множеством других интересных особенностей. Доказательством является то, что эта игра достигла десятков миллионов загрузок в магазине Google Play всего за несколько месяцев после выпуска.

В Agent Hunt вы не только убийца, но и отличный стрелок. Вся ваша работа выполняется аккуратно, с пистолетом в руке. Выбирайте красивый угол обзора, точно цельтесь в точки понимания врага и действуйте решительно, чтобы отправить их куда подальше, прежде чем они даже поймут, что только что произошло. Для этого вам потребуется хладнокровная голова, способность наблюдать и оценивать ситуацию и, самое главное, превосходные навыки стрельбы.

Пистолеты можно использовать, когда враги находятся близко к вам, а снайперские винтовки можно использовать, чтобы убить тех, кто находится далеко. Цены на каждое оружие также дифференцированы и отражают мощность каждого типа оружия. Кроме того, вы также можете установить на свое оружие другие аксессуары, такие как глушитель или видоискатель, чтобы оптимизировать каждую задачу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Agent Hunt 16.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Agent Hunt

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hunt Royale - иконка
Hunt Royale
Экшены
Версия: 1.2.0
Hide and Go Seek: Monster Hunt - иконка
Hide and Go Seek: Monster Hunt
Экшены
Версия: 1.0.9.1
Агент Черный: убийца миссия - иконка
Агент Черный: убийца миссия
Экшены
Версия: 1.9
Rogue Agent - иконка
Rogue Agent
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: