Helicopter Escape 3D

Helicopter Escape 3D

Трехмерный экшн от третьего лица.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
807
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Helicopter Escape 3D - это увлекательный проект с простым управлением и захватывающим игровым процессом. Из-за отсутствия реалистичных сцен насилия игру легко воспринимать. Подойдет даже подросткам. Разобраться в игровом процессе даже новичку не составит труда. Спасите заложников и уничтожьте всех плохих парней.

Это не просто шутер, так как в нем есть аркадные элементы. Разработчики соответствующим образом подобрали игровую механику. Поэтому здесь нет акцента на мультиплеер. Вам предстоит примерить на себя роль настоящего убийцы. Вы должны стрелять в основном из винтовок, чтобы спасти заложника или просто убить всех бандитов. Казалось бы, что может быть проще. Однако даже на простой отрывок рассчитывать не приходится. Игра разворачивается с неожиданной для многих стороны. Во-первых, у вас нет такого классного оружия, особенно поначалу. Враг не будет стоять на месте, кротко ожидая, что вы его пристрелите. Только самые внимательные и рассудительные смогут пройти игру от начала до конца.

Не забывайте периодически обновлять винтовку. В противном случае вы покажете худший результат, а это уменьшит количество заработанной валюты. Его нужно прокачивать и открывать новые стволы. В проекте более 10 видов огнестрельного оружия, хотя бы половину стоит попробовать. Лучшие стрелки попадают на самые верхние строчки турнирной таблицы. Не забывайте, что проект Helicopter Escape 3D рассчитан на сверхреалистичные шутеры с полной детализацией. Это казуальная игра. Подходит для веселого времяпровождения, не более того. Динамичные перестрелки, завораживающие пейзажи и масса разных предметов. Все это прекрасно дополняет атмосферу аркадного шутера.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Helicopter Escape 3D 1.7.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Helicopter Escape 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Yellow Rope Game - иконка
Yellow Rope Game
Экшены
Версия: 1.3
Kill Shot - иконка
Kill Shot
Экшены
Версия: 2.4
Pure Sniper - иконка
Pure Sniper
Экшены
Версия: 500102
Wild West Sniper: Cowboy War - иконка
Wild West Sniper: Cowboy War
Экшены
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: