Starship Escape

Starship Escape

Sci Fi стелс-экшен.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3203
Язык:
Русский
Метки: Стелс игры

Starship Escape - неплохой Sci Fi стелс-экшен для Андроид, который расскажет историю о том, как огромный космический корабль был захвачен врагами. В следствии вражеского отчуждения космического средства большая часть команды была убита. Но герой, которым нам предстоит пройти одиночную компанию, по счастливому обстоятельству выжил и теперь ему нужно каким-то образом сбежать с корабля. Без нашей помощи протагонист явно не справится.

Сложность игрового процесс заключается в том, что наш герой простой механик, он не солдат и обычный противник с автомата представляет для него угрозу.

Чтоб спастись необходимо использовать навыки механика, для обхода патрулей. Выжить будет чертовски трудно, ведь нет оружия и брони. Единственная надежда - ваш ум!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Starship Escape 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Starship Escape на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Armada: Звёздные битвы - иконка
Space Armada: Звёздные битвы
Экшены
Версия: 2.2.426
Space Survivor - иконка
Space Survivor
Экшены
Версия: 2.0.2
Galaxy Splitter - иконка
Galaxy Splitter
Экшены
Версия: 2.1.6
Sky Champ: Monster Attack - иконка
Sky Champ: Monster Attack
Экшены
Версия: 5.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: