Prince of Persia: Escape 2

Prince of Persia: Escape 2

Проведите принца Персии сквозь череды ловушек.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
679
Язык:
Английский

Prince of Persia: Escape 2 — мобильная игра от французской студии Ketchapp. Как видите, название игры такое же, как и у культовой серии. Впрочем, не обольщайтесь, так как от классики с консолей тут мало что сохранилось, кроме схожего визуального ряда и названия. По сути, это типичный бегун. Прыгайте, преодолевайте препятствия и ловушки на своем пути.

Весь процесс достаточно прост и не сложен. Это классическая аркадная игра, которая выглядит как старые консоли из восьмидесятых годов прошлого века. Наслаждайтесь двухмерной ареной. Главный герой, то есть вы, должен передвигаться по этой платформе и помочь принцу сбежать из тюрьмы.

Все гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Игра состоит из нескольких уровней сложности, на протяжении которых вам предстоит преодолевать различные препятствия на пути. Они могут быть очень разными. В какой-то момент перед игроком могут появиться шины, пропасти и другие опасности, которые могут стоить жизни. Поэтому нужно проявить предельную осторожность, выдержку и терпение на пути к конечной цели. Если вы готовы к этому, то можете начать в любой момент. Вы точно не пожалеете.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Prince of Persia: Escape 2 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Prince of Persia: Escape 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Blob Hero - иконка
Blob Hero
Экшены
Версия: 0.3.1
Побег из тюрьмы - иконка
Побег из тюрьмы
Экшены
Версия: 1.1.0
Combat Quest - иконка
Combat Quest
Экшены
Версия: 0.19.1
Mortal Crusade - иконка
Mortal Crusade
Экшены
Версия: 2.2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: